cб и вс выходные дни

(099) 4 777 451

(068) 680 0 838

Валюта:

Каталог

Новости

02.02.2019 23:10:11
Блесны-незацепляйки и кастамастеры от Condor
09.09.2018 14:02:50
Поступление Sebile
11.01.2018 20:50:43
Новинки Мегабасса и Страйк Про
16.08.2017 13:12:57
Колебалки Condor
20.07.2017 22:50:16
Сводка новинок магазина на 20.07.17
Знать о свежих поступлениях:
или RSS 2.0
На спиннинговой рыбалке вы предпочитаете?

Статьи

5 Сентября 2021
Щепочница для рыбалки
Категория - Мастерская рыболова
Щепочница для рыбалки
Зачем вообще любителю ловли спиннингом печь-щепочница??? Я тоже так думал в..

Новости RSS 2.0

Горячие новинки лета

Воблерочки-воблера- мегабасики….

Пишем мы редко, но метко, и рады сообщить Вам об очередном пополнении ассортимента рыболовных снастей.

Кроулеры… у нас появились кроулеры. NOISY CAT!!!, которыми можно с успехом разбавить свой арсенал поверхностных приманок при ловле щуки на заросших мелководьях и в окнах травы.

кроулеры Noisy Cat

А если не будут брать?? А не будут брать тогда, отключим им….

Да нет. Не будет брать поверхностные приманки, предложим ей мелководники серии FUNKY FLIPPER - мелконыряющий воблер, напоминающий жабку, легко пройдет над травой, и способен соблазнить еще и окуня (Голавль, стоящий на перекате, спрашивает: "А я? Про меня чего, забыли???").мелководники FUNKY FLIPPER

Не забыли, дорогой, специально для тебя, помимо предыдущего воблера, у нас в ассортименте появились воблеры-мухи BEETLE-X и SIGLETT, среди них есть даже светящаяся модель, станущая особенно востребованной при ночной ловле на быстринах.
воблеры-мухи beetle-x

В очередной раз расширили гамму расцветок и моделей воблеров серии Griffon:

И в качестве подготовки к осеннему сезону, (да, у всех хищно заблестели глаза) стоит уже сейчас присмотреться к двум моделям твичинговых минноу. Это Golden Mean Luna CrestCent 180F - восемнадцати-сантиметровый воблер-минноу, напрочь отсекающий мелочь, и его коллеги по цеху Megabass MARINE GANG 140 и 120.
крупные твичинговые минноу Crest Cent и Gang

Хотя, можно еще попробовать соблазнить хищника на Sebile OnduSpoon - этакий воблер выглядящий как колебалка на щуку, и по опыту неплохо ее ловящий.

новинки раттлинов от мегабассРаттлины от мегабасса FERMATA и VIBRATION-X MICRO пополнят коробки рыболовов знающих толк в этом деле.
В качестве курьеза можно, конечно, упомянуть и о появлении Sebile Flatt Shad размером в 15 см и весом 220 грамм. Для ловли в реках он, очевидно, малоподходит, но вот кто собирается на морскую рыбалку, вполне может попробовать половить и на него.

А заодно и обратить свой пристальный взор на пилькеры от Себиля для морской ловли, и джерки STICK SHAD от него же.



новые серфовые удилищаТем более, что для собирающихся половить морскую рыбу в иностранных водах, как раз появились компактные и мощные удилища Mitchell AVOSEA WIND TravelBoat.
Ну и для совсем крупной рыбы Mitchell AVOSEA WIND RollerBoat - роликовое удилище, способное выдержать значительные нагрузки (те, кто не едет на буржуйскую рыбалку, но в восторге от ловли наших местных сомов, могут присмотреться к удилищам для этого дела - Teccat Hunter InnerLine Spin и TECCAT HUNTER VERTIC SPIN)


Пойманную рыбу, можно без опаски брать губными захватами, губные захватыассортимент которых мы также пополнили. А ваше спокойствие на водоеме сможет обеспечить плавающий костюм Penn Flotation Suit ISO12405, ходовые размеры которого вы также можете себе подобрать (хотя куда сейчас плыть, это сгодится ближе к зиме)


Ну и для тонких ценителей ловли хищника на некрупную снасть можем предложить удилища от Abu Garcia произведенные для японского рынка

Salty Stage KR-X BOATSEABASS
Salty Stage KR-X Jigging
Villiant Spin
XROSSFIELD XRFS


Товар в корзине
Вы можете  Продолжить покупки
или же  Оформить заказ