cб и вс выходные дни
(пусто)
 

(099) 4 777 451

(068) 680 0 838

Валюта:

Каталог

Новости

02.02.2019 23:10:11
Блесны-незацепляйки и кастамастеры от Condor
09.09.2018 14:02:50
Поступление Sebile
11.01.2018 20:50:43
Новинки Мегабасса и Страйк Про
16.08.2017 13:12:57
Колебалки Condor
20.07.2017 22:50:16
Сводка новинок магазина на 20.07.17
Знать о свежих поступлениях:
или RSS 2.0
На спиннинговой рыбалке вы предпочитаете?

Статьи

5 Сентября 2021
Щепочница для рыбалки
Категория - Мастерская рыболова
Щепочница для рыбалки
Зачем вообще любителю ловли спиннингом печь-щепочница??? Я тоже так думал в..

Все под рукой  RSS 2.0

Предыдущая запись    
Все под рукой

К необходимости иметь свои приманки всегда под рукой и иметь возможность быстро их менять в процессе ловли рано или поздно приходит каждый спиннингист. Можно конечно носить коробку с приманками в кармане рюкзака и периодически ее доставать оттуда, но как показывает практика, в процессе активной ловли и подбора «рабочей» в данных условиях приманки постоянное ерзание рюкзака туда сюда очень быстро утомляет. Именно для таких случаев и существуют поясные сумки для приманок. Сумка крепится на поясе рыболова и в процессе ловли все необходимое находится буквально под рукой. Поясная сумка для приманок Spro Spinning Belt, о которой пойдет речь ниже, является неплохой альтернативой жилету спиннингиста.
сумка для приманок Первое впечатление от сумки Spinning Belt довольно неоднозначное: с одной стороны вашему взгляду предстает добротно сделанная, аккуратно прошитая сумка с несколькими карманами и фирменным логотипом, а с другой стороны глядя на основной отдел для коробок тут же закрадываются сомнения: «а влезет ли моя коробка для приманок туда!?» Забегая вперед, стоит отметить влезет, еще и как.
И так, в оснащение сумки входит 4 кармана и карабин, на который можно повесить, например, ключи от дома. Первый карман (он будет справа, когда сумка будет одета на вас) размером 11х3 см и глубиной 7 см, закрывается карман на липучку. Служит для хранения дополнительного инструмента, экстрактора или раскладного ножа.
Далее размещен основной карман закрывающийся на молнию размерами 24х7 см и глубиной 10 см. Основной карман предназначен для размещения коробок с приманками. Несмотря на кажущийся небольшой размер кармана в него запросто поместились 2 коробки размерами 18х9х4 см, а учитывая то что весь арсенал моих воблеров влазит и в одну такою коробку, то задел наперед еще есть. Следующим идет карабин, на который можно повесить, например, ключи от дома. И последними карманами на этой сумке являются 2 кармана размещенные один на другом. Первый карман размерами 12 х 3 х 8 см закрывается на молнию и предназначен для хранения мобильного телефона (для блютуз-гарнитуры место тоже нашлось). На нем размещается еще один карман закрывающийся на липучку размерами 10х3х6 см и предназначен для хранения различных мелочей.

Spro Spinning Belt

Одеть и снять сумку можно легко и быстро. Благодаря очень длинному ремню и возможности его регулировки, данная сумка может быть использована рыболовами любой комплекции. В ходе непосредственно «боевого применения» в походах на рыбалку поясная сумка Spro Spinning Belt показала себя с самой лучшей стороны - все необходимое мало того, что под рукой, так еще и извлекается за считанные секунды, позволяя не терять драгоценное время на рыбалке. Подытоживая все написанное выше, можно сделать следующие выводы: качественно сделанная вещь, позволяющая вместить в себя все только самое необходимое (без излишеств). Недостаток, как нам показалось, только один, он же является продолжением ее достоинств - данная модель поясной сумки вряд ли подойдет для длительных многодневных рейдов на рыбалку, а вот для того чтобы выскочить на часик другой на ближайший водоем, сумка Spro Spinning Belt будет отличным выбором.


Приобрести поясную сумку Spro Spinning Belt можно здесь.

Рекомендуемые прочитать

Щепочница для рыбалки
Поверхностные воблеры на щуку
Изготовление самодельного воблера из ПВХ
Силиконовые черви для рыбалки
Застежка-спасатель

Написать отзыв

Введите число, изображенное на рисунке
code
Товар в корзине
Вы можете  Продолжить покупки
или же  Оформить заказ